Структура и органы управления образовательной организацией

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 13 осуществляет заведующий, который действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.
Заведующий -  Придиус Светлана Николаевна
Сайт: dou-13otrad.ru
 Организационная структура управления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  № 13 представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней:
- На первом уровне управления находится заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 13, который осуществляет руководство и контроль за его деятельностью.
- На втором уровне управления общее руководство учреждением осуществляет педагогический совет, в состав которого входят все педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  № 13.
- На третьем уровне управления общее собрание трудового коллектива муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 13